Гороскопы
помогите просмотреть судьбу дата рожденья 09.09.1989, время 19-40. Огромное спасибо!
Хорошая перспектива, добрый совет, способность идти собственной дорогой. Вам предлагают. Созидайте сами свою жизнь. Проявите терпение и упорство и судьба покажет, что делать дальше. Тогда ждет новая дружба. Укрепление брака и согласие с окружающими. Завершение ссор. Можно ожидать восстановление душевного равновесия. Важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!
Желательно знать время рождения и точный вопрос, какие аспекты жизни интересуют.
Без города тоже точность не гарантирую (всё, что просматривается, рассчитано на Москву, если вам нужна точность, пишите город)
Вы внимательны, осторожны. Прежде чем действовать, Вы анализируете, иногда слишком серьезно. Для Вас было бы полезно допустить в жизнь элемент игры и возможность ошибки. Вы довольно серьезны и ответственны. Слабые жизненные восстановительные силы, склонность к подагре, отложению солей, запорам, болям в спине.
Вообще проблемы со здоровьем могут быть не только в этом. С матерью возможны проблемы.
Для того что бы ответить на Ваш вопрос астрологу профессиональному требуются-
1. Дата рождения,
2. ТОЧНОЕ время рождения.
3. место рождения
После составления натальной карты (индивидуального гороскопа) , астролог уточнить должен по событиям что и как в Вашей жизни происходило ранее, расскажет о том что было и что происходит на текущий момент, какие родители, братья (сестры), муж, дети. . Ваш характер и т. д. Периоды удач и неудач. Уточнив все можно смотреть и другие вопросы.
Без этого, все может относиться к тысячам людей родившихся с вами в один день.... Важно понимать что многое от нас лично зависит, ну а что касается будущего, то это только Бог на 100% знает... все остальное - фантазии ума разных людей..
1. Дата рождения,
2. ТОЧНОЕ время рождения.
3. место рождения