развитый интеллект
Бубновым Двойкам присуща врожденная интуиция. Если они будут руководствоваться ею, то обязательно пойдут по верному пути, который приведет их к успеху. С этим даром интуиции тесно связаны высокая система ценностей и чувство особой миссии в жизни, в исполнение которой нередко включаются партнеры и даже просто знакомые Двойки Бубен. Эти люди в определенной степени честолюбивы и чаше всего стремятся к деньгам. Это честолюбие полезно, поскольку подталкивает их выходить из наезженной колеи (застревать в которой Двойки Бубен склонны, особенно в любовных отношениях). Если Бубновые Двойки будут прислушиваться к внутреннему голосу, то довольно быстро обретут заслуженную награду. Как правило, они стараются целиком посвятить себя одному делу и дойти в этой области до вершины. Это одна из самых удачливых карт колоды, и если Двойка Бубен не смогла добиться процветания, то винить в этом ей следует только себя. Эту карту назвали «изворотливым "дельцом" потому, что связанные с ней люди обычно занимаются бизнесом и финансовыми вопросами. Часто они работают в партнерстве с друзьями и приятелями. Двойка Бубен — вообще партнерская карта: ее представители редко работают в одиночку.
Двойка — это число логики, и Двойки Бубен весьма рассудительны и расчетливы. Зачастую им нравится работать на компьютере (и хорошо это удается). Но если Бубновая Двойка испытывает эмоциональные проблемы, ее острый ум превращается в критичный и пессимистичный.
С финансовой точки зрения, это одна из самых успешных карт колоды. Как правило, Двойкам Бубен удается извлекать большую прибыль из своей деятельности, особенно после 35-летнего возраста. Им есть за что благодарить судьбу.
Гороскопы
Дева. 9.09.1994.Мужчина. Говорит ли о чём-нить такое количество девяток в дате рождения?
Katrin
Точно. Сейчас учится на финансового менеджера, но хочет ещё получить юридическое образование. Благодарю.
Существует не мало книг по нумерологии ...Одна из них -
=Нумерология и секреты гармоничных отношений= автор
Тамара Зюрняева, лектор Авестийской школы астрологии.
Шукайте, изучайте, сопоставляйте...
В данном случае - сильная память
Нумерология - значение цифры 9
Число 9 в нумерологииДевятка в нумерологии говорит о человеке, которому удается буквально все. Он гармоничен во всех сферах жизни, которые его интересуют. Такие люди - долгожители, со стабильной работой, хорошей семьей, по нумерологии у них красивый дом и отличное здоровье.
Если смотреть на значение цифры 9, нумерология в жизни человека, говорит о самом высоком уровне эволюционного развития, а также сообщает о мистическом озарении, возможности человека встретиться с Божеством.
Число предполагает наличие у человека духовных наставников из Тонкого Плана и прочную связь с космическими силами.
В нумерологии смерти цифра показывает, что личности находится на пике везения и никакие беды ей не страшны. Девятка находится под охраной высших сил.
Если число является кодом номера телефона, это говорит о том, что владелец номера порядочный человек с высокими нравственными принципами.
Нумерология брака утверждает, что коэффициент пары равный девяти совершенно не подходит для брака. Единственный человек, который может ужиться с девяткой должен быть во всем единомышленником. Иначе девятка предпочтет духовное развитие, тягостным для него личным отношениям.