Гороскопы
Сказать о человеке по дате рождения/имени. Андрей 23 сентября (09) 1994 что можно сказать обо мне?
Этот парень деловой аккуратный, обязательно сделает хорошую карьеру. В любви надежный, не спешит вступать в брак, у него много претензий, но зато полюбив окружит девушку теплом, с ним она будет как за каменной стеной.
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
демонстрирую свои супер экстрасенсорные спослбности только один раз... вижу... вижу... недавно школу окончил или же в этом году выпускной...
Сказать по дате.... Скажу) Родился 23 сентября)))
Любишь анализировать, все пытаешься разложить по полочкам.
Критичен, как к себе, так и к другим. Беспокоишься по ерунде.
Хорошая совместимость с девушками - Тельцами.