Гороскопы

Один сайт показал следующие результаты: Подвижный: 12 Кардинальный: 3 Фиксированный: 2 Но я - не хамелеон по натуре,

Скорее фиксированный крест должен преобладать в моей натальной карте.
Говорит ли это о несовершенстве западной астрологии?
Или о том, что я недостаточно понимаю себя?
Спасибо за ответы!!!
* К Ир А *
А если этот ОДИН САЙТ ПОКАЗАЛ, ДА НЕ ПРАВИЛЬНО, то что делать то будем...? Нет уж, лучше точных расчетов правильного гороскопа, нет ничего лучшего.
Александр. 12.09.1990; 06:13; г. Терновка. Воронежской области.
Рассмотрим самые основные жизненно важные моменты Александра.
* 18-й градус Овна: Уран.
Королевский градус - Отвага, храбрость, поддержка новый идей, новые дела. Возвышение посредством партнера противоположного пола при наличии соответствующих планет.
* 26-й градус Овна: Луна.
Мощные покровители, способствующие достижению блестящего положения. Хитрость. В худшем случае уничтожение тех, кто способствует выдвижению.
* 6-й градус Близнецов: Имум Цели.
Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.
* 8-й градус Девы: Десцендент.
Литературные способности. Идеализм, нежность. В принципе при необходимости Вы всегда сможете заказать у нас свой полный персональный гороскоп.
* 21-й градус Девы: Юпитер.
Блестящая карьера. Роскошь, богатство.
* 28-й градус Девы: Раху.
Талантливая природа, много друзей. Многочисленная семья.
* 7-й градус Весов: Марс.
Страстный, темпераментный, большая сексуальность, неосторожность. Опасность падения с высокого места.
* 17-й градус Весов: Венера.
Скептицизм, независимость. Музыкальность. Большие неприятности. Потеря состояния.
* 1-й градус Стрельца: Солнце.
Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях.
* 5-й градус Стрельца: Меркурий.
Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких.
* 6-й градус Стрельца: Медиум Цели.
Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
* 7-й градус Стрельца: Сатурн.
Ровный, спокойный характер. Лень, апатия. Счастье в браке.
* 14-й градус Козерога: Плутон.
Неуживчивый характер. Раздражительность, драки, повреждения.
* 8-й градус Рыб: Нептун, Асцендент.
Ум, способности к наукам и посредничеству. Бедность. Опасность несчастья на воде.
Нагима Битаева
Лучший ответ
* К Ир А * судя по моим подсчётам мутабельный крест должен преобладать, хотя я понятия не имею, как там они считают
* К Ир А * интересно, как у вас получилось солнце в стрельце
и вообще всё не совпадает
на сегодняшнюю дату похоже составляли
Нагима Битаева 6-й градус Близнецов: Марс. = Холодный ум, жесткий, неэмоциональный характер. Успехи на судебном поприще.
8-й градус Близнецов: Медиум Цели. = Неуравновешенный характер, нервозность, гнев, огорчения, импульсивность. Несчастье в браке.
23-й градус Близнецов: Луна. = Градус падения и нищеты + неприятности через детей.
5-й градус Льва: Юпитер. = Талант к наукам и литературе. Карьера прекрасная, но даёт большой эгоизм и самолюбие.
6-й градус Девы: Венера. = Красота, моложавость, склонность к удовольствиям. Большие способности, сильные покровители.
12-й градус Девы: Меркурий. =
Мистицизм, магия, парапсихология. Склонность к подлости. Дает человека, являющегося причиной несчастья для друзей.
У Вас 6 планет в знаке Земля и 5 планет в мутабельных знаках. Синтетический знак - ДЕВА.
Оксана Гурина
Луна в 10 доме с напряженными аспектами - вы неадекватно себя оцениваете (поверхностно-луна в близнецах), слишком превозносите свои добродетели...
Поэтому ваши претензии к астрологии - субъективны.
Лена Устенко
Крест Зодиака - это вообще совсем другое...
Мутабельный крест говорит о том, что человек может меняться с окружающей средой. Ему не так тяжело принимать изменения как человеку фиксированного креста. А вызывает изменения Кардинальный крест. У меня своя система подсчета, где Солнце и Луна получают по 2 балла, Венера Меркурий Марс по 1,5, Хирон по 0,8, Узлы, Лилит, Селена по 0,5, а остальные планеты по 1 баллу. Если учитываете Прозерпину ей тоже единичку. И считайте баллы.
Строить не буду, мне лень. Это говорит не о совершенстве западной астрологии, а о несовершенстве знания. Мне прога не нужна, я в ручную могу рассчитать, то что рассчитывает она, тем более там ПОРОЮ берется КАК Я СЧИТАЮ не верное распределение баллов для планет, в зависимости от их статуса. Т. О. мы видим предпочтение автора!
Самый точный гороскоп начертан на Ваших руках.
* К Ир А * Спасибо за ответ!
Если следует пойти за помощью к хиромантии, то какой сайт или специалиста вы посоветуете???