Гороскопы

Мне сказали,что в моем гороскопе, мне суждено быть одной, неужели это правда. 30.12.77 Моск. обл. 2-10ночи

I*
Inno4Ka *_*
Не настраивайте себя на негатив.
Радуйтесь тому, что имеете !

Посеете характер- пожнёте судьбу !

Дата рождения: 30.12.1977

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Наташа Повидайко
Лучший ответ
Марина; 30.12.1977;02:10;; Москва;;; Ж; ;
если отнесетесь к проблеме брака серьезнее - выйдете и очень скоро... только вероятно мужчина будет вас старше.. . а вот со здоровьем шутить не надо - это однозначно!

совет: не берите в голову всякие мнения разных псевдоастрологов.
Нет, просто будет 2 брака - так что поосторожнее с выбором партнёра. Вы человек настроения и "болезненно" независимы, не терпите давления со стороны других людей, что часто приводит к взрывам эмоций и конфликтам. Вы ищете самостоятельности и не любите зависимость. Вы готовы к партнерским и равным отношениям без перевеса в лидерстве. Я делаю свое дело, ты – свое. Свободное творчество себя в зависимости и гармонии с другими. Чтобы были просьбы, но не приказ, не навязывать из-за свободолюбия. Часто это указывает на проблему в отношениях из-за неправильного понимания зависимости в семье. Вы не любите когда вам командуют. Но это неправильное понимание. В семье не должно быть слово командование. Один предлагает – вместе решают. Если есть расхождения, значит надо искать общий знаменатель, что-то среднее между мнением женщины и мужчины. Оно то и будет гибким, средним и правильным.
1977-вы в паре, просто вы долго думаете кого выбрать, а когда решили с выбором то выбирать уже некого.
а доказывать что это не так только Вам
Попробуйте опровергнуть, согласиться, то всегда успеете
у вас должны быть около 4 предложений о замужестве
одинокой вы не будете, если сами не захотите
ну а смысл вам сюда писать что бы вам сказали что мол все будет круто-детки-мужики- подружки?
но ведь это только слова.. . и все
Нет конечно! глупость какая-то. Вы обращались в шарашкину контору!! !
Вы будете жить в любви и счастье!!!!
Liudmila ...
Не зацикливайтесь, получайте наслаждение от жизни, наша судьба в наших руках.