Гороскопы

КАКАЯ ПРОФЕССИЯ подойдет девушке рожд 3 дек 1983 год. в 19 часов Моск обл имя Любовь. Уже работала в разных сферах

КВАДРАТ 1: ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА, ЭГО, ВОЛЯ, ОСОЗНАНИЕ

11 - У человека присутствует слабо выраженный эгоизм (все время себя хвалит, как на продажу, боится переоценить)

КВАДРАТ 2: БОИЭНЕРГЕТИКА, СТАРАННОСТЬ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

222 - Знак экстрасенса. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих способностей им достаточно лишь небольшого толчка.

КВАДРАТ 3: ВНУТРЕННИЙ СКЛАД ЧЕЛОВЕКА, ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ

33 - Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума. Хорошие математики, физики, химики, ученые.

КВАДРАТ 4: ЗДОРОВЬЕ, СЕКСУАЛЬНОСТЬ

Нет четвёрок - Здоровье очень слабое, человек с детства подвержен различным заболеваниям; болеть будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе будет вынужден отдавать свою энергию.

КВАДРАТ 5: ИНТУИЦИЯ

Нет пятерок - Открытый канал при рождении, поэтому этот человек всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда голова в раздумье, сам в эксперименте, в расчете. Жизненный опыт показывает, что с этим человеком трудно жить. Все достается (пробивает) своей головой.

КВАДРАТ 6: СТЕПЕНЬ ЗАЗЕМЛЕННОСТИ, ЛОГИКА, РАСЧЕТЛИВОСТЬ

Нет шестёрок - Такой человек пришел на землю приобрести ремесло, физический труд необходим, но он его не любит.

КВАДРАТ 7: МЕРА ТАЛАНТА, СВЯЗЬ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ

77 - Это очень сильный знак ангелоподобия, если его развивать полностью. Человек очень одаренный, музыкальный, имеет художественный вкус, сможет рисовать. Если в расчете две единицы, то его эгоизм может руководить им и его талантом. Такой человек ходит по лезвию бритвы, ему удается все, хорошее и плохое. Для него нет закрытых дверей. Если он будет судиться, то ему обязательно помогут выиграть процесс или вытащить из ямы. С детства нужно учиться альтруизму.

КВАДРАТ 8: ЧУВСТВО ДОЛГА

8 - Можно сказать, что эти люди наделены тем, что называется чувством долга: они ответственны, добросовестны, точны в делах.

КВАДРАТ 9: ИНТЕЛЛЕКТ

999 - Очень умны от природы, слабо учится, т. к. все дается. В учении вообще не прилагают никаких усилий: все, что требует от них каких-либо умственных затрат, не представляет для них затруднений.
Gulruh Yormatova
Лучший ответ
Значит, не нашла ещё своего..
M)
M@ria ))