Гороскопы
Что ожидает в жизни девочку родившуюся в парад планет 3 февраля 2016 года в 8 часов утра в г. Зеленограде?
Нельзя гадать на детей... да при том не крещенных... Будьте счастливы и здоровы!
Марина Гонцова
Никто и не гадает. Хотелось знать какими чертами характера будет обладать ребенок чтобы обратить внимание пока лежит поперек кровати.
Счастье, если захочет...

Ульяна Малышева
Поехали
Вопрос неверно сформулирован. Что ожидает в жизни, это прогноз, который смотреть еще слишком рано. Другое дело, если на что обратить внимание при воспитании ребенка, это уже не прогноз, а анализ карты рождения, это несколько другое, достаточно полезная информация. Также надо указывать точное время рождения, а не примерное и надеяться, что кому то нечем заняться и Вам сейчас все расскажут.
Татьяна Букетова
Солныщко у нее в 1 доме в комбинации бисекстиль 1-10-2, управитель 1 в 10 : девочка добьется большого успеха в жизни, станет начальником, будет иметь высокий социальный статус. Солце упр. 7 - рано выйдет замуж. Будут некоторые проблемы с рождением детей: упр 5 Меркурий в 12 в соед с Плутоном - трудные роды. Там же тау-квадрат Меркурий-Уран-Черная луна. Очень страстная натура - Венера в соед с Плутоном в 12 - много тайных романов/ отношения, которые она будет скрывать/ отношения с криминалом. Это бегло
Счастлива и любима будет.
Водолей кардиналь
Стихия воздух
Поздравляю Счастья и Здоровья
Будеть пивица
Стихия воздух
Поздравляю Счастья и Здоровья
Будеть пивица
Тип личности: художественный (реалист), экстраверт, но достаточно спокойная. Цвет глаз скорее всего серый. Раннее развитие в плане зрительного внимания, но с речью более поздно. Некоторые проблемы с желудком (на уровне психосоматики). Сочетание социальности (сильная воздушная стихия) и закрытости (сильный 12 дом), могут быть неопределенные страхи, пропажа вещей. Очень сильные сатурн, марс и уран - ранняя самостоятельность и независимость. По медицинской части - стоит обратить внимание на желчный пузырь и печень. Природная красота, возможно данные модели, таких в рекламе хочется снимать, но в самооценке на первом месте более серьезные творческие, деловые и интеллектуальные предпочтения.
Такое любопытство будущей жизнью едва родившегося ребёнка до добра не доводит .
Марина Гонцова
Настораживает рождение в парад планет. Вот и все
Смотря в какое поле гороскопа попадает у нее этот "парад". А по поводу нельзя таким крохотулькам... Древние традиции арабов, индусов и востока посмотрите: карты делались сразу же, особенно принцам, чтобы если что дать рекомендации родителям
дайте ребёнку подрасти... нельзя на таких крохотулек гадать