Гороскопы
я заметила что мне трудно в общении со знаками моей стихии-я стрелец,мне трудно со львами,овнами и стрельцами
какая то борьба огней-мне это кажется или так на самом деле будет всегда?
ну так это и естественно, вам нужны воздушные знаки.
***assem*** *** Assem***
это точно как я не догадалась огонь не горит без воздуха,без кислорода
Так будет всегда. У меня с земными тоже самое. Самое лучшее в такой ситуации-общаться со знаками противоположной стихии (в вашем случае это вода-чтобы немного остыть)
***assem*** *** Assem***
тогда меня вода зальет и я совсем потухну
Юля Иванова
Тогда воздух?
Согласна с Ольгой Мельничук, что нужно время и место рождения, так как помимо Солнца в карте есть еще 9планет, и они, в свою очередь, также находятся в знаке какой-то стихии. Возможно, что в Огне у Вас только Солнце, в таком случае "огня " у Вас совсем немного, а преобладает какая-то другая стихия...
Представитель стихии воздуха конечно нужен но если проблема в общении то может Ваш меркурий стоит в неблагоприятной конфигурации ко львам и овнам (предполагаю что меркурий в скорпионе или водолее возможно неблагоприятна лилит) а с представителями своего зодиакального знака всегда нелегко То есть все это предположения и конечно нужно изучить натальную и прогрессивную карты
Я тоже Стрелец) со Львами у меня вовсе общение не складывается, а вот со Стрельцами и Овнами очень даже неплохо) ) возможно, вам не те люди попадались.
А вообще, лучше всего у меня складываются отношения с Тельцами (земля) и с воздушными знаками.. .
с водой все сложно...
Обычно Львам подходят больше всего стрельцы... по крайней мере в совместимости по жизни
Хадиша Кобжасарова
я лев.стрельцы совершенно не привлекают,неприятны и всё тут.а вот овнов обожаю.
Это не типичная ситуация, Татьяна. Скорее всего всего у вас в натальной карте чуствуеться сильное влияние земной или водной стихии, таким образом не являетесь типичным представителем огненной стихии. Вот такой вот у меня вариант.
***assem*** *** Assem***
а какая же тогда у меня стихия?
***assem*** *** Assem***
я не согласна-стихия от этого не зависит