ОВЕН Данный брачный союз обречен на гибель. И все-таки, при попытках сохранить союз следует помнить: семейные средства в нем должны обязательно находиться у Овна. Лев должен соответствовать всем требованиям Овна, как внешним, так и душевным качествам. Лев должен слепо и безропотно подчиняться своему Овну. Если эти условия не выполняются - разрыв неизбежен.
СТРЕЛЕЦ Как правило, спустя год семейной жизни, партнеры бросаются на поиск любовников и любовниц. Верность в браке немыслима. В этом браке рыка Льва почти не услышишь. Дома он ведет себя тихо и смирно. Если не будете обращать на измены, все может быть хорошо.
Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.
Для ОВНА самый непривлекательный тип - слабая, скромная женщина. Образ беззащитности, томности не вызывает отзвук в его сердце. Ваша задача - стать в его глазах яркой личностью. Одевайтесь броско, это ему по вкусу. Прочь сомнения, проявления уныния. При нем нельзя хныкать, хандрить, показывать, что что-то не удается, что вы чего-то опасаетесь. Пусть на словах, но проявите сильные сильные стороны характера. Ему по сердцу волевая, самоуверенная и очень броская партнерша. Постарайтесь сделать так, чтобы он заметил, какой успех вы имеете у других мужчин. Ситуация его позлит, но в глубине души он будет польщен. В любых обстоятельствах в его глазах вам должно быть все нипочем. Как бы ни было трудно, он должен черпать у вас оптимизм и заряд веселья. Узнаете образ, который вам надо сыграть? Да, это "роковая женщина", магнетическая, с эдакой "чертовщинкой". Тщательно следите за своей внешностью - для Овна бальзам на сердце женская холеность, импозантность.
Умная женщина - не для СТРЕЛЬЦА. Если природа одарила вас интеллектом, старайтесь скрыть его от партнера. Пусть он думает, что вы человек недалекий, простодушный. Позвольте ему собой командовать. Спрашивайте совета по любому поводу. Дайте ему возможность показывать свое умственное превосходство, даже если такового и нет. Очень привлекательна для Стрельца женщина импульсивная, даже отчасти агрессивная. Серенькая курочка, домашняя лошадка, наконец, глуповатая кошечка - любой из этих образов стоит сыграть, чтобы Стрелец был вашим.
Гороскопы
Я-лев, он-овен!!! И еще... я-лев, а он-стрелец!!! Подскажите, что может быть??
Оба они в достаточной степени ревнивы. Но время от времени то одному, то другому может приходить в голову, что было бы забавно пощекотать нервы возлюбленного, сделав вид, что его (или ее) интересует кто-то другой. То, что происходит между двумя этими Огненными знаками в результате, обычно так же «забавно» , как попытка пощекотать разъяренную гориллу.
Женщина-Лев нуждается в том, чтобы ей часто говорили, как сильно и за что ее любят.
В таком случае она не будет слишком подозрительно относиться к тому, чем он занят вне дома. Баран, который станет баловать свою величественную подругу, не пожалеет об этом. Она может быть довольно требовательной, но это, не так страшно. Если бы ею пренебрегали, жизнь превратилась бы в ад. Когда эта женщина решит, что ее игнорируют, она начнет придавать излишнее значение пустякам. Так же ведет себя и непосредственный Овен. Он с большим раздражением, притворным или настоящим, может предъявлять почти детские требования и обижаться на все подряд, когда думает, что его недостаточно любят или обращают на него мало внимания. Осознание чьей-то неблагодарности может вызвать у Овна пламенный гнев, а у Льва — ледяную обиду. В них обоих живет гипертрофированное желание преклонения и одновременно необходимость самоуважения. Когда в окружающем мире они обнаруживают недостаток лести, что с ними бывает редко, они начинают дарить эту ценность друг другу, чтобы восполнить ее нехватку.
А я тоже лев, а он овен!! Овны лучше.
Классно и с тем и с другим находитесь в своей стихии. Просто выберете к кому чувств побольше.
со стрельцами спокойнее...