Гороскопы

Овен-Стрелец?:) Подскажите..

Это что у нас может получиться? Хотя и так уже полтора года вместе живем, но все же интересно. . Он-Овен, Крыса ( 26.03.1972 в 19.35), я Стрелец-Дракон (26.11.1988 в 23.00) Лучшему 10 баллов, всем по пятерочке: ) Заранее спасибо:)
Елена Потапова
У вас все должно быть отлично:
1. Овен и Стрелец оба огненные знаки и хорошо подходят друг другу;
2. Крыса и Дракон также составляют прекрасный союз (еще очень хорошо с Обезьяной) ;
3. вы оба родились 26-го числа (в итоге - 8), по нумерологии одинаковые цифры также хорошо контактируют.
Вы можете смело идти в ЗАГС (если еще не женаты).
Елена Татару
Лучший ответ
Во всех отношениях Стрелец - наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке... а тигры, лошади кролики, змеи- это вообще- год... .
и это передрано из Ведической астрологии и неправильно трактуется при этом.
Животные- это тип детородных органов, и это один из минимум 30-ти пунктов на определение совместимости... .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ!!! !
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, и для этого нужны точные данные не только о дате и месте но еще и точном времени рождения... .
Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
союз возможен - больше трудно сказать
Иришка Кочерга
Вы относитесь к одной и той же Огненной стихии. Всё ок. Дракон - Мышь - тоже удачный союз.
Ирина Ишина
Уже древние мудрецы утверждали, что Стрелец – это дополнение к Овну. Возможно, это и так, ибо здесь часто наблюдается, что любовь между ними приходит с первого взгляда, а длится чаще всего долгие годы даже после бракосочетания. Брачный союз между ними вообще обещает быть и гармоничным, и благополучным.

Стрелец, как правило, всегда и постоянно устремлён на поиски истины, и здесь его наилучшим помощником может оказаться именно Овен, ибо научные споры, беседы и диспуты между обоими как раз и ведут именно к этой цели.

Между ними так же возможно и другое развитие событий. Если помедлить с оформлением брака, то с уверенностью можно сказать, что «поезд ушёл» и наши партнёры разойдутся на том же перроне и останутся ждать на месте следующего поезда, но только с той разницей, чтобы уехать с другим партнёром.

В начале каждой любовной эпопеи Стрелец направляет все свои мысли и разговоры в сторону ЗАГСа, в сторону законного оформления брака, но если этот промежуток времени начинает по каким бы то ни было причинам затягиваться, у него уже начинают возникать сомнения в правильности выбора партнёра. Любая медлительность и колебания уже вызывают в его душе разлад и противоречие, и намеченный новый союз, как и прежние, может лопнуть, как мыльный пузырь.

Следует отметить, что в отношении заключения брака, инициатива должна исходить только лишь от Овна.

Бывает и так.. . Стрелец наконец-то дождался желанного дня, брак уже оформлен и свадьба отпразднована, да и медовый месяц вроде показывает, что данный брак устраивает обоих, что он может быть и забавным, и занимательным. Но как это опять-таки подтверждается многочисленными статистическими данными, он всё-же может быть и недолговечным. Хотя оба партнёра и стараются действовать совместно, но из-за вечных сомнений и нерешительности Стрельца здесь всё решает один только Овен и последнее слово принадлежит практически всегда ему.

С уверенностью можно сказать, что совместно сыгранная пьеса под названием «брачный союз» только тогда будет иметь успех, если роли между партнёрами будут определены как можно вернее и справедливее.

Иногда, разумеется, могут возникнуть и определённые трудности в их взаимоотношениях, которые в основном будут базироваться на разнице в трактовке и интерпретации таких мировоззренческих понятий, как, например, «свобода» или «независимость» или им подобных. До тех пор, пока Стрелец будет советоваться только со своим Овном, и считаться только с его взглядами и мнениями, с его точкой зрения – всё будет хорошо в их совместной супружеской жизни и вообще в семейных отношениях. Но как только он задумает и начнёт искать советы вне дома, обмениваться мыслями с другими людьми, то без труда можно предсказать, к чему всё это, в конечном счёте, сможет привести.

Следует так же обратить внимание на то, что женщины – Стрельцы никогда не могут устоять перед Овнами, ибо стрелы Амура поражают их наверняка и беспощадно. У этой пары имеется много общего, особенно любовь к поездкам и путешествиям, к спортивным занятиям и массово – культурным зрелищам и т. п. Ни с кем нельзя так легко и свободно поговорить, поболтать, как с женщиной- Стрельцом, а наилучшими слушателями для них являются именно Овны, которые во время подобного общения – просто-напросто – отдыхают. Только при соблюдении всех вышеописанных предосторожностей, подобный брачный союз будет удачным и благополучным.
Крыса - Дракон

Можно сказать, что Крысе неплохо живется практически со всеми знаками, но лучшим для нее можно признать только один случай: когда она связывает свою судьбу с Драконом. Этот союз обещает быть очень долгим и прочным. Крыса и Дракон очень энергичны, а потому вдвоем могут осуществить большинство задуманных и совместно разработанных планов Союз мужчины-Дракона и женщины-Крысы поистине гармоничен. Дракон вкладывает в свой союз силу, а Крыса - деятельный, критический ум. В результате получается прекрасный дуэт основанный на признании массы достоинств друг друга.
Мужчина-Овен, это лед и пламя. Он может бросить все на алтарь любви, но, разочаровавшись, уходит раз и навсегда и безвозвратно, нет способа вернуть ушедшего Овна. Жена Овна часто страдает мучительными заболеваниями. Овна можно изобразить либо как парой: муж-больная жена, либо больной муж - жена. Конечно, он не женится на больной, но со временем отношения могут и так закончится в браке. Марс, злотворная планета отторжения и подрыва, огонь, а супружеская пара похожа на перекачивающее кровь сердце. Чем больше ворует Овен, набивая карманы своей половины, тем ей или ему хуже и хуже. Много чего можно написать. Все устала.
*grace* ***
думаю, очень хорошее сочетание знаков зодиака. Есть друзья, и не одна пара, где муж стрелец, а жена - овен Они отлично подходят друг другу :-)