Гороскопы

овен+стрелец=?

смотря кто овен? конечно лучше когда мужчина. овен сразу заметит стрельца. стрелец может отшить овна из за своей уверенности, либо не внужный момент подошел. конечно у этих знаков есть душевность, сразу находят общий язык, жизненные позиции похожи. иногда такое чувство, что как отражение. очень похожи. взаимопонимание, оба не переносят вранья, оба ревнивы, уверенности у обоих хватит на очень много. но если ругаются то пипец. оба хотят от отношений искренних чувств. овен не смотря на свою гордость если любит будет уступать, даже когда человек очень нравится. он меняется уходит его дурь в характере, когда боится потерять. им интересно с друг другом . про секс и говорить не буду, тут все на высшем уровне, гармония. в этих отношениях всего будет хватать ревности, адреналина, страсти, понимания, уважение и все остальное. хорошо подходят для брака.
Марина Маликова
Лучший ответ
если любят друг друга - любовь, счастье, дети и т. д.
Жанна Тоцкая
Они либо неистово любят, либо неистово ненавидят друг друга. Во все, что делает эта пара, они вкладывают массу чувства и энтузиазма. В этих отношениях слишком много оптимизма, поэтому когда настает "черный период", то он продлится очень долго.
Овен - Стрелец
Уже древние мудрецы утверждали, что «стрелец» - это дополнение к «овну» . Возможно это и так, ибо здесь часто наблюдается, что любовь между ними приходит с первого взгляда» , «короткое замыкание» - еще задолго до самого дня бракосочетания. Брачный союз между ними вообще обещает быть и гармоничным и благополучным.
«Стрелец» , как правило, всегда и постоянно устремлен на поиски истины, и здесь его наилучшим помощником может оказаться именно «овен» , ибо научные споры, беседы и диспуты между обоими как раз и ведут к этой цели.
Здесь часто возможно и такое развитие событий: если промедлить с оформлением брака, то с уверенностью можно сказать, что «поезд уже ушел» и ваши партнеры разойдутся на том же перроне и опять окажутся там же в ожидании следующего поезда, но только с той разницей, чтобы уехать с другим партнером.
В начале каждой любовной эпопеи «стрелец» все свои мысли и разговоры направляет только в сторону ЗАГСа, в сторону законного оформления брака, но если этот период времени начинает по каким-то причинам затягиваться, у него уже возникает сомнение в правильности выбора партнера. Любая медлительность и колебание уже вызы­вают в его душе разлад и противоречие, и намеченный новый союз, как и прежние, может лопнуть, как мыльный пузырь.
Следует отметить, что в отношении заключения брака инициатива исходит только от «овна» . Бывает и так: «стрелец» наконец-то дождался желан­ного дня, брак уже оформлен и свадьба отпразднована, и медовый месяц вроде показывает, что данный брак устраивает обоих, что он может быть и забавным, зани­мательным. Но, как это опять-таки подтверждается статистическими данными, он все же может быть и недолговечным. Хотя оба партнера и стараются действо­вать совместно, но из-за вечных сомнений и нерешитель­ности «стрельца» здесь все решает один только «овен» и последнее слово принадлежит ему. С уверенностью можно сказать, что совместно сыгран­ная пьеса под названием «брачный союз» только тогда будет иметь успех, если роли между партнерами будут определены более верно и справедливо.
Женщины-«овны» , как правило, быстро и легко справ­ляются со своими партнерами-«стрельцами» . Решитель­ность первых всегда берет верх над колеблющимися чувствами последних. Здесь встречаются два одинаково беспокойных сердца, которые не изводят друг друга. К тому же кто-то из них часто отсутствует, хотя путешест­вуют они всегда вместе и отпуска также проводят вместе. И это хорошо, что внешнее беспокойство является части­цей их совместной жизненной программы. Иногда, разуме­ется, возникают определенные трудности, но в основном из-за различной трактовки, интерпретации таких миро­воззренческих понятий, как, например, «свобода» или «независимость» или им подобных. До тех пор, пока «стрелец» будет советоваться только со Своим «овном» и считаться только с его взглядами и мнениями, с его точкой зрения - все будет хорошо в их совместной супружеской жизни и вообще в семейных отношениях. Но как только он задумает и начнет искать советы вне дома, обменивать­ся мыслями с другими людьми, то без труда можно предсказать, к чему эти поиски могут привести и какие находки последуют. Еще отметим, что женщины-«стрельцы» никогда не могут устоять перед «овнами» , ибо стрелы Амура поража­ют их наверняка, и беспощадно. И у этой пары имеется много общего, особенно любовь к поездкам и путешествиям, к спортивным занятиям и массово-культурным зрелищам и т. п. Ни с кем нельзя так легко и свободно поговорить, поболтать, как с женщинами-«стрельцами» , а наилучшими слушателями для них являются именно «овны» , которые во время этого общения просто отдыхают. Только при соблюдении всех предосторожностей этот брачный союз может быть удачным и благополучным