Совместимость Овен Стрелец.
Взаимность и симпатия здесь возникают быстро, а постоянства в отношениях не бывает никогда. Инициатива в этой паре обычно принадлежит Овну. Стрелец, сам того не ведая, помогает Овну расти и развиваться. Для Стрельца же вначале это только любовное приключение и не более того. Споры по разным вопросам им обеспечены, совпадение во взглядах они найдут тоже.
Праздники жизни эта пара переживает с удовольствием, но плохо справляется со скучными буднями. Стрелец редко останавливается на одном браке. К тому же оба нетерпеливые, категоричные и не умеют скрывать похождений на стороне. Длительные отношения предположить трудно. Личная свобода обоих важнее семейных обязательств. Здесь опять все зависит от того, как относится к браку и своему избраннику Овен.
Это в первую очередь романтический союз — уж чего-чего, а романтики тут будет с избытком. Любовь здесь и духовная и телесная, и обе будут стимулом для развития. Стрелец взирает на Овна и видит любовь и творчество, Овен для него дитя неразумное и обожаемое. Овен глядит на Стрельца и видит пример для подражания в стремлении к духовному поиску и новым знаниям. Овен любит в Стрельце именно это вечное движение к ускользающему горизонту. Они прекрасные партнеры, любовники, друзья.
Кстати, о дружбе. Даже расставшись, Овен и Стрелец могут сохранить теплые чувства и, если потребуется, помогут друг другу. Что касается социального успеха, то оба поддержат вторую половину не только советом, но и делом. Правда, Стрелец в этом вопросе ценит больше материальную сторону, и Овну придется поработать на успех Стрельца. Овну лучше поберечь свой энтузиазм и не превращаться в тягловую лошадь.
Проблемы ожидают этот дуэт в собственном доме: им сложно согласовать свои разные взгляды и представления о семейной жизни. Они будут портить друг другу кровь. Стрельцу будет легче уступить, а Овну — продолжать гнуть свою линию. Зато эти ребята встретят трудности плечом к плечу и преодолеют любые напасти. Чем больше мелких неприятностей, тем прочнее их совет да любовь.
Овен вносит в их альянс энергию, Стрелец наполнит отношения чувством и смыслом и укажет партнеру стратегическую цель. Это любовь юности, но брак зрелости. Пусть они активничают вне дома, и тогда дом не разрушится. Как легко здесь давать советы и как трудно им следовать!. .
Совместимость Овен Скорпион. Если отношения возникают, то уж надолго. Особенно привлекателен случай, когда Овен — мужчина, Скорпион — женщина. Пары эти не только семья, но и маленький трудовой коллектив и творческая лаборатория.
У этого союза большая энергетическая мощь и прочность. Оба энергичны, своевольны и целеустремленны, деловиты. Овен и Скорпион хорошо понимают призвание каждого или работают вместе. Вдвоем они вдвойне сильнее. Много энергии от Овна, много чувства от Скорпиона. Овен придает отношениям подвижность и стремительность, Скорпион сглаживает углы и учит своего друга уму-разуму.
Этот союз подходит и для любителей острых ощущений, но не для тех, кто ищет покоя и тишины. А вот что получится в каждом отдельном случае — мощное устремление водопада с радугой в полнеба или водоворот, затягивающий в черную глубину, — зависит от духовного уровня и способности понять друг друга. Но, так или иначе, в силу астрологических и магических причин партнерам предстоят постоянные внутренние изменения, причем весьма сильные. Иначе можно перестать идти по жизни рука об руку.
Что касается изменений, то Скорпиону не привыкать, а вот Овну.. . верится с трудом. Овен одним лишь своим присутствием склоняет Скорпиона к постоянной работе, кажущейся Скорпиону обременительной. Скорпион только фактом своего существования подталкивает Овна к серьезным болезненным переменам, о которых говорилось выше.
Да и в любви партнеры слишком разнятся. Чувства Скорпиона Овен не понимает: «Что это за любовь такая, если от нее так муторно на душе? » Эмоции Овна для Скорпиона понятнее.
Гороскопы
Кто больше подойдет овну- стрелец или скорпион?
стрелец
стрелец....
В любви Овен подобен шаровой молнии. Одна из самых приятных сторон - он готов сделать все для предмета своей страсти, даже умереть. В романтических отношениях ему необходимо время, чтобы эти отношения развились и окрепли. А его беда состоит в том, что слишком желанны для него немедленная демонстрация фейерверка чувств, и он совершенно забывает о будничной стороне отношений, о ежедневных усилиях, которые являются составной частью любых взаимоотношений.
Для того, чтобы овнам найти истинно родственную душу в любовных отношениях, сохранить такие чувства на всю жизнь, необходимо изучение и воспитание своих личностных качеств. Не следует уделять своих столько внимания своим внешним желаниям. Лучше узнавать побольше об эмоциональных и духовных потребностях других людей. У представителей этого знака в любовных отношениях проявляется много детского. Однако это не относится к любви в чисто физическом смысле. Овны очень сексуальны, пылки и страстны.
Поскольку восторженность и энергичность являются свойствами личности Овна, неудивительно, что и к любви он подходит с большим энтузиазмом и энергией.
Отличительная черта женщины-Овна - это стремление верховодить в любви. Им может быть безумно скучно, если мужчина примется выполнять каждую ее прихоть. И женщин-Овнов как магнитом притягивают те представители сильного пола, которые не поддаются их чарам. В жизни им нужны выдающиеся мужчины, в которых нет изъянов. Все же дамам стоит проявлять большую гибкость и снисходительность в оценке мужчин.
На первое время для романтичных Овнов выходят представители знака Стрельца, которые могут разделить огненную страсть и тягу к романтике. Также подходит и Лев, который будет отличаться уверенностью, преданностью и самоотверженностью. Сильно тянет женщин-Овнов к "водным" мужчинам, таким, как - Рак, Скорпион, Рыбы.
Общение Овна со Скорпионом носит оттенок сильного перерождения и изменения обоих. Скорпион, так же как и Овен, не признает полумер. Они либо возносятся вверх к небесам, либо срываются вниз. Притягательность Скорпиона не остается без внимания со стороны Овна, который тянется к нему, как кролик к удаву. Поиск острых ощущений и желание измениться объединяет обоих. Кому-то из двух придется уступить. И часто в качестве "жертвы" оказывается именно Овен, которому приходится чуть ли не "наступать" на себя ради сохранения отношений, в том числе и сексуальных, со Скорпионом. Часто выжидательная позиция Скорпиона приводит откровенного и импульсивного Овна в негодование, и тогда в доме проносится ураган страстей, где на потери просто не обращают внимания и пленных не берут.
Но чтобы поддерживать со скорпионом дружеские отношения, попросите помощи в критической ситуации, и он сделает даже больше того, что от него требуется, получая при этом полное удовольствие от самого процесса.
Стрелец, как правило, всегда и постоянно устремлён на поиски истины, и здесь его наилучшим помощником может оказаться именно Овен. Но часто возможно и такое развитие событий: если промедлить с оформлением брака, то с уверенностью можно сказать, что "поезд уже ушёл" и партнёры разойдутся и окажутся в ожидании следующего поезда. но чтобы уехать с другим партнёром. Совместно сыгранная пьеса под названием "брачный союз" только тогда будет иметь успех, если роли между партнёрами будут определены более верно и справедливо.
Стрелец или водолей!
стрелок
овен и стрелец - идеальная пара!! ! Я сама овен... и вот никак не найду стрельца) А овен и скорпион - это самая несовместимая и взрывоопасная пара) правда овнов больше к скорпионам тянет.... (
я)))))
конечно, стрелец
Стрелец)
Если выбирать из стрельца и скорпиона-то конечно стрелец, но и эта пара не идеал... это только до пары до времени.. .
По мне так лучше близнец-вот это идеально, но только в том случае если оба не могут друг без друга.. .
А лучше по этим знакам зодиака вообще не ориентироваться-никогда не знаешь, что там за поворотом))) удачи...