Гороскопы

Почему люди под знаком дева сильнее практически во всём: . овнов, стрельцов, весов, водолея?

Яна Шпилева
хитрость. жадность и расчетливость. предательство и подлость под личиной "добродушия "
Виктория Виктория
Лучший ответ
Яна Шпилева Это вы описали точь в точь Весы в предательстве и подлости они мастера
Никакое соревнование между ними невозможно. Все эти знаки рядом с Девой даже ...не сядут.
Яна Шпилева С чего вы это решили ?
Ну это вы зря... девы на самом деле слабы и трусливы. Они прячут эти свои чувства под маской равнодушия. А добиваются в жизни чего-то лишь за счет своей скупости, педантичности, назойливости и умения жаловаться, чтоб их жалели и помогали им.
Ксюша Фанина
Ольга Петрова Говорите за себя.
Яна Шпилева Такой бред я слышу впервые, За всех дев не надо писать. Не встричал ещё ни одного человека под знаком дева трусливым и чтобы они за что прятались.
сильнее только в занудстве. тут им действительно нет равных)))))))
Яна Шпилева Инфа с потолка ?
у меня знакомая есть, которая каждое утро себе говорит :"Я самая умная, я самая красивая, я самая, самая"...мне кажется автор вопроса сейчас занимается тем же самым.. .
я думаю этот тренинг вам пойдет на пользу... повторяйте себе каждое утро: "Дева самая, самая")))))))))))))))
Яна Шпилева В эти бредни не надо верить больные люди придумали методики чтоб людям з*****ь голову не ведитесь.
Я бы не сказала, я лев и ни одной деве не удалось меня как-то сломить, победить, хотя одна пыталась, и даже телец, удалось только овну, да и то ненадолго.
Яна Шпилева Я разве писал что "сломит" ? Просто привосходит в уме силе не обезательно драться .
Ольга Петрова Потому что это не надо никому ломать кого то.
Девы не сильнее и не слабее кого то. У них разумное соотношение между разумом и эмоциями, но они на перепутье скорее всего. Вообще ни один из 12 знаков ни силен и не слаб- какая жизнь такие и люди.
Юлия Сун
Они расчетливы, логичны, все проблемы решают не с горяча.
Я овен я настолько упрям что меня невозможно переспорить поэтому я сильней и лутше всех знаков. обсуждению неподлежит
Юлия Сун В этом все эгоистичное начало вашего знака.
Яна Шпилева Сомневаюсь что вы сильней.