Гороскопы

Почему мужчины под знаком "Девы", чаще других сидят на сайтах знакомств?

алина, очень хороший вопрос !!!
и на самом деле ,-это так !!
а почему !?-мне кажется, что это не уверенный в себе знак, с кучей комплексов, ищущий идеал !! -это бредово звучит, но это так !!
Наталья Колобова
Лучший ответ
Кондратьева Анастасия Ага ? -так всех в Мире и проверили - да времени у вас не хватит, тем более опыт у каждого свой а не одинаковый - и люди разные встречаются нам, а более менее типичные Девы - не имеют каких-либо особых комплексов и проблем - просто не засоряет всякой фигнёй свою голову, за исключением отношения к мелочам, а идеализм бесконечно далёк и невозможен - если идеалистическое отношение есть - это уже в принципе не Дева.
Абсурдно звучит ) - Можно сказать что самые ""сидячие"" в интернете это Близнецы, но уж никак не Девы - для Близнецов информация - это жизнь и отношения - это новые контакты - это общение - хоть и не языком, но жажду удовлетворяет сполна ))
Аня Буинцева
Людмила Шишимарина согласна! Я сама Близнец, а муж Дева. И ему то уж точно все равно на общение в интернете.
А по-моему на таких сайтах больше всего мужчин Рыб и Раков, потому что они в реальной жизни немного замкнуты и нерешительны, а в сети, где их никто не видит, они раскрепощаются))
Natalia Badesha
Во первых, это не подтверждено статистикой. Мужчины - Девы не реже и не чаще других сидят на сайтах знакомств, чем мужчины - представители других знаков. Девы - интеллектуальный знак. Что бы разбудить их чувства нужно разбудить их разум. Для них посещение сайта знакомств есть игра ума, который они считают ведущим для рождения совершенных и красивых чувств. В реале не всегда есть время осмыслить кого ты встретил. Нужно действовать, практически на ходу решения принимать. В интернете же, посещая сайты знакомств, можно подумать, осмыслить потенциальный выбор, увидеть кто перед тобой и принять решение - знакомится или не знакомится.
полный бред!
Ирин@ ***
потому что они не уверенны в себе и ищут идеал.... с таким я развеласть недавно.... пусть ищет.... нет идеала..