Не связывайте свои надежды с мужчиной-Девой, если ваше сердце голодает по романтическим мечтам и сказкам, иначе вы окажетесь на диете. Любовный роман с этим мужчиной опустит вас на холодную почву, а это может доставлять большую боль. Такой мужчина живет полностью на практическом материальном уровне и ждать от него нежного романа нельзя. Это не тот тип мужчин, который будет распевать романсы и серенады под вашим балконом. Девы практически влюбляются с раннего возраста, но это не тот тип любви, который был между Ромео и Джульетой. Для него выражение любви заключается в бескорыстной привязанности к семье, к друзьям и тем, кто слабее его.
Очень трудно задеть его эмоции, если вы влюбились в Деву, это может доводить вас до слез. Вы будете спрашивать себя: что он сделан из мрамора или у него сердца нет? Нет, он не сделан из мрамора и у него, конечно, есть сердце, будьте терпеливы. Успех придет к той, которая умеет ждать. Иногда мужчина-Дева может заводить бесцельный флирт для того, чтобы убедиться в своих мужских способностях. Естественно, что ни один мужчина не может не стремиться к человеческому теплу, зову природы, и когда-нибудь он уступит этому, признаваясь даже себе с трудом, что он влюбился. Он будет скрывать свои истинные чувства. И при этом раскрывается поистине актерский талант. Он будет притворяться, что вы ему абсолютно безразличны.. .
P.S: вообщем вкратце...
Гороскопы
правда ли то, что у мужчин под знаком "Дева" отвратительный характер?
к сожалению, так оно и есть!
Неправда. Просто мужчины - Девы -большие педанты, очень любят чистоту во всем, и в отношениях, в том числе. Скрытны, требовательны, но при этом нежны и чувственны.
Да, уж характер не подарок (( Всё,что написано выше-святая правда! Но всё раавно они к себе притягивают (неизвестно чем)) ) Мне лично интересно! Скучно с мужчинами которые тобой непрестанно восхищаются, нет интриги!)))
Пожалуй. Им нужна женщина, которая на всю их критику дебильную будет говорить: "А ты вообще чмошник. Меня не достоин" .И объяснит, почему. И так всегда. Но кто же, как не с завышенной самооценкой, это вынесет? Короче, мазохисты они.
нет, не замечала, правда бывают моменты, когда их хочется просто убить из-за их упрямства.
нет!! !
их недостаток- люяб критиковать всех!
а так спокойные, верные, работящие!
их недостаток- люяб критиковать всех!
а так спокойные, верные, работящие!
главное-любовь
правда