Гороскопы

Тигр (год рождения) и Дева(знак зодиака) - какой характер у человека с таким сочетанием знаков?

Milka=) Sotnikova
Тигр-Дева

Тигр-Дева. Мне, возможно,
Рассказать вам будет сложно.
Гороскоп мне говорит:
Землю с Небом он роднит.

И лежит его дорога
Между смертником и Богом.
По земле привык шагать,
Но хотел бы он летать.

Требовательный, логичный
Осмотрительный, практичный,
Может всё осуществить.
Лидером он может быть.

Десять раз он всё отмерит,
Всё обдумает, проверит.
Прежде, чем он скажет "Да"
Или сделает дела.

Он, конечно, аналитик.
Справедливый очень критик.
Что ещё могу сказать?
Президентом может стать.

Может так же стать поэтом
Или с вами спеть дуэтом.

или)
Уравновешенный Тигр. Слишком восприимчив, вплоть до щепетильности. Данному типу нужна борьба основательная, на всю жизнь, без нее он чувствует себя не в своей тарелке.

или)
Тигр-Дева
Это Тигр, приспособленный жить и охотиться на земле, хотя он и хотел бы летать. Это человек, соединяющий Небо и Землю, посредник между Богом и Человечеством. Личность требовательная, конкретная, осмотрительная, достаточно гуманная в своих проявлениях. Это Тигр, который, прежде чем что-то скажет или сделает, основательно все взвесит и продумает.

Аналитические способности Девы и эмоциональность Тигра создают довольно гармоничную эмоциональную сферу. Вот только в духовном плане у Тигра проблемы — он слишком расчетлив, чтобы оставить свой земной мир и пуститься в дальние путешествия в мир небесный, то есть выйти на новый уровень сознания.
___Aizad___ @@@@@
Лучший ответ
о как, прям как у меня, посмотрим что скажут