Люди родившиеся под знаком Кота симпатичные и обладают приятными душевными качества. Мужчины и женщины Кот-Дева это внимательные люди, которые склонны думать прежде чем говорить, всегда понимают последствия сказанного..
Кот-Дева это люди общительные, но при этом не склонны к сплетням, они высоко ценят свою частную жизнь и частную жизнь других людей. Эти люди обычно избегают громких и напористых людей.
Они немного застенчивы, особенно с людьми с которыми они не знакомы. Они организованы и осторожны в своим словах, мыслях и действиях, и очень не любят кого-то осуждать или не одобрять.
Уважение и внимание это то, к чему стремятся эти люди. Они могут быть дотошны в своих отношениях, но их манеры уважительны всегда. В личных отношениях они надёжные и понимающие люди. Им нужны товарищи которые не будут пользоваться их почтительностью, будут преданны им и смогут оказывать поддержку.
Этим людям нужна отдельная специальная комната в доме, где временами они смогут спокойно созерцать.
Эти мужчины и женщины любят коллекционировать книги, любимую музыку и фильмы, что бы те всегда были под рукой. Деньги не слишком важны для этих людей, но они не недооценивают их необходимость. Эти люди хорошие вкладчики, но не экономны в своих покупках.
Они любят ходить по магазином, поэтому их подход к бюджету временами подводит их. Эти люди любят делать подарки для свой семьи или любимого человека, они получаются огромное удовольствие от благотворительности.
Слабость в личности этих людей в том, что временами они чересчур беспокойны, особенно по мелочам. Длительная прогулка поможет избавляться этим людям от этой слабости, их ум будет всегда свеж.
Гороскопы
Зовут Валерия, знак зодиака Дева, год рождения Кролик/яКошка. может кто-нибудь рассказать мою характеристику?
читайте книги Линды Гудмен ...там уже написана ваша характеристика...
как говорится, - когда вы ещё бестелесной душой порхали над грешной Землёй,
она уже описывала характеристики - вас, и таких как вы ...(мы ...)
Книга П. Глобы =Он она и звёзды= тоже неплохо описывает некоторых граждан ...
Я вообще удивляюсь, - столько литературы в Сети, а вы ...кххммм....
Ведомая..., идёшь на поводу у друзей.. немного легкомысленная
Пожалуйста, дайте фото
Светлана Щербакова