Мужчина Дева
Это человек, который стремиться стать логиком и эрудитом. Он искренне уверен, что все вопросы можно решить, имея энциклопедический запас знаний. На самом деле большинство происходящих ситуаций мужчина Дева вначале попытается осмыслить. Благодаря этому, он чувствует себя надежней. Но это ощущение может быть зыбким, если под ним не будет стоять вымученная "потом и кровью" система. Именно такого подхода требует жизнь от Девы через ситуации, которые можно называть уроками. Можно оставить эту задачу без решения, что называется "пустить на самотек". Дева, которая часто оставляла без решения подобные задачи с годами становится ворчливой. Так проявляется неудовлетворенность собой и жизнью. Есть фраза, сказанная одним из литературных героев: "Служить легко, прислуживать мне тошно". Она имеет непосредственное отношение к мужчине Деве. Идеальная роль Девы в обществе - служащий. Успех мужчины Девы, которая находится на этой роли, зависит от того как человек воспринимает свое положение? Он может играть эту роль, но считать при этом, что она временная. В душе он карьерист и достоин большего. Эти амбиции ничего дурного не имеют. Все зависит от того, какие методы использует мужчина Дева для достижения своих целей. В ход могут пойти и подсиживание, и чинопочитание. Дева может разыгрывать раба, проявлять лицемерие и многое другое. Не учитывается только одно. Высокая должность предполагает увеличение своей ответственности. Если мужчина Дева не соответствует ее степени, то рано или поздно слетает с отвоеванного места.
Совместимые знакиь
Очень хорошо: Козерог, телец.
Хуже: Стрелец, Рыбы, Близнецы.
Женщина Водолей
В отличие от мужчины Водолея женщина Водолей более близка к социальным настроениям. В ней меньше выражен бунтарский характер поведения. Это связано с тем, что она более эмоциональна по своей природе. Часто она интересуется новыми сферами знаний. Женщина Водолей с этой целью посещает множество нетрадиционных лекций и семинаров. Основная сложность такого образа жизни - это информационная наркомания. Явление или зависимость, связанная с "потреблением" информации. Сложность состоит в том, что информация получается в таком количестве, в котором ее невозможно усвоить. То есть связать в некоторую систему или определить логические связи между отдельными блоками. В результате, информация каждой новой лекции замещает прошлую. Лечение здесь не медикаментозное. Первое условие - это ограничение поступления новой информации, а второе практическое применение той информации, которая уже есть. Для этого перед женщиной Водолеем стоит сложная задача. Она заключается в том, чтобы определить свои возможности и выделить время для занятий. Дело в том, что, если ей не удастся этого определить, то возможны неудачи, которые в итоге породят неудовлетворенность. Это то, что может привести к депрессивному состоянию. Кроме того, необходим ведущий учитель, который сможет организовать ее занятия. Женщине Водолею можно рекомендовать заниматься такой системой знаний, которая изначально в свой основе имеет "прочный стержень" - фундамент, на котором могли бы базироваться основные положения. Такой системой знаний, например, является астрология.
Совместимые знаков:
Очень хорошо: Весы, Близнецы.
Хуже: Скорпион, Телец, Лев.
Гороскопы
что вы можете сказать о мужчине под знаком Девы и женщине под знаком водолей
у меня была такая ситуация. им неплохо вместе, но это больше дружба-водолеи всегда ищут приключения, а девы не могут сделать им жизнь феерверком
Ох.. . Тут все сложно. Взрыв эмоций, бешеная страсть. Постоянная новизна. И действительно водолея тянет на приключения, и дева ей эти приключения обеспечивает слихвой. Не соскучишся. Но вот ревность у девы запредельная, да так что может и мстить. А водолеи же без друзей не могут обойтись, да и друзья у водолея обоих полов, и вот это деве будет не понятно. Водолей будет постоянно под чутким и ревностным вниманием девы, чего он как свободолюбивое создание не выдержит.
Да, забыла сказать. При всем при этом, дева действительно совсем не дурак завернуть налево. делает это исключительно из желания потешить себя любимого.
Однако же водолей. несмотря на многочисленных своих друзей, остается верен любимому.
знаю... страсть, но понимания нет!
Хотя если он Вас любит, тогда лучше, но все равно тяжелое общение.. .
ГУЛЯКИ ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ. ВОТ!! !
Хотя когда влюбляются, ну такие нежные и трепетные, а потом все равно загносит налево!!!!
ГУЛЯКИ ОНИ ВСЕ ХОРОШИЕ. ВОТ!! !
мужчины-девы.. . умны, надежны, хорошие друзья.... не ждите взрыва эмоций.. они молчуны)))
Светлана Кадочкина
ну прямо так и молчуны,скажите тоже,блядуны 100% ые!!!!