Гороскопы
Мужчины под знаком Девы! "Смотри внутри"
Мужчины рожденные под знаком Девы. говорят они домашние, мягкие - но ведь мужчина должен быть мужчиной, уметь защитить слабых....
а почему вы решили что мягхий и мяхкотелый синонимы просто они терпеливы к недостаткам других а что касается защиты других так мой муж любого за нас прибьет. я козерог и по гороскопу должна быть строгой и холодной а все говорят что я слишком мягкая верить гороскопам надо частично потомучто в день нашего рождения все планеты в разных знаках и по году надо смотреть а вобще девы хозяйственные и хорошие друзья, а дома мы сидеть не любим почти каждые выходные куда -нибудь ездим отдыхать
не знаки, а люди разные бывают Женщины тоже должны быть мягче А какие мы? Сильные Все взяли на себя Что же им бедным делать ?
Он страшен в гневе, просто контролирует свои эмоции,
Не сильно они мягкие, говорят то, что думают тут же не заботясь обидетесь вы или нет, за то не держат камень за пазухой и фигу в кармане
Так он умеет! Просто для него важны тепло и уют дома. А так они ответственные!
Я встречалась с парнем под этим знаком. У меня тренер по Тэквондо (боевое искусство) тоже Дева был. И папа мой под этим знаком зодиака числится!
Они все прекрасные мужчины. Сильные и душой и телом!
Я уже 6 лет за мужем за девой (мужщиной) Я бы не сказала что он сильно домашний и мягкий. И За себя он отлично постоять может (и за меня то же)
У меня муж тоже дева он очень хороший многое терпит, ну а за ссвою семью всегда постоит !
они жутко занудные, педантичные и скучные... /Мне в жизни очень мало встречалось мужчин дев нормальных..