Гороскопы

Президент России знак девы?! Значит Девы такие мощные руководители?!

и вообще Оказывается, львиная доля миллиардеров, попавшая в список журнала Forbes, по знаку Зодиака является Девами. Такой вывод был сделан на основе анализа статистических данных, учитывающих дату рождения самых богатых людей планеты. В списке Forbes фигурируют 793 миллиардера, пока же в исследование включено 613 магнатов, известных всему миру и занимающих главные полосы журналов, связанных с экономикой и инвестированием капитала. Миллиардеры–Девы насчитывают более 70 человек, что составляет 12% всего списка Forbes. И нет ничего удивительного в том, что этим людям, основная часть которых, конечно же, мужчины, покровительствует самый «женский» знак Зодиака. Как известно, Девы очень скрупулезны, пунктуальны и обязательны, они отличаются трудолюбием, излишним усердием, уверенностью в своих силах, внимательностью к мелочам и аналитическим мышлением.
И что? Да, Вы правы - Девы любят всё и всех "по полочкам" разложить,
кто-то не подходит под "полочку", тех "мочить" или в отставку". Зато честно!!!!
Ольга Чугункова
Лучший ответ
не важно какой знак важно с кем дружить!!!! 1
Lina Sha.
Наш президент не типичный по знаку, такой успех в политики связан с некоторыми удачными расположениями планет. Кстати все эти милиардеры глубоко несчастны и деньги им счастья не принесли-это болезнь.
Alena_Lipatova_91
Ну у него асцендент в скорпионе-весьма мощный асцендент, возможно самый сильный в зодиаке, пассивный, но невероятно проницательный, просчитывет все свои ходы на годы вперед, вывести из себя гармоничного восходящего скорпиона почти нереально, знает умы людей. Асцендент важнне солнечного знака, это самое ядро человека. И его можно поменять кстати переездом, и всю карту.. . Кстати у медвепута еще и солнце скорее всего в 10 доме-такие люди стремятся к успеху, руководству и часто его достигают. Вот Путин кстати дева, у него в деве асцендент. Солнце в весах проявляется едва-едва. Так что скорее Путин дева, а не дима, димка скорпион. Знак асцендента+мажорные аспекты с орбом 4-4.30” к точке асцендента+планеты в 1 доме дадут нам описание личности процентоа на50 не меньше.. . Так-то
Девы могут руководить маленьким коллективом - до 17-18 человек - ,ибо это знак мутабельный и, подстраиваясь под огромное количество народа, могут сломаться и уйти на многогодовой больничный. Но они хитры и расчетливы, что позволяет им добиваться больших денег, не прилагая огромных усилий. Это во-1-х.
Во-2-х, Медведев - не типичная дева, ибо в его натале присутствует стеллиум в Скорпионе. Да и кто сказал вообще, что он дева, блин?! ! МВД, как во все времена, способствует искажению подлинных данных государственных деятелей во избежание проблемных внутрегосударственных и международных ситуаций. Одно Аненербе и профанация даты рождения советского вождя Джугашвили чего стоит.
P.S. Смотри Сатурн и Юпитер, а не Солнце.
Дарья Саратовцева Нет, Девы сами по себе знак правителей. Они стратегии. Дева всегда даёт результат. Кутузов всегда результативнее Наполеона. Скорпион-разрушитель, акцентируется на страстях.
Он весы
Медведев конечно молодец что пробился в президенты но всё таки столько недочётов столько доработать надо и всё таки из него руководитель фиговый
Дева знак хороший не спорю но во Медведев не очень