Гороскопы

Я могу хорошо общаться с воздушными знаками(дева 4.09.90)?

Галия Галут
Думаю потому, что у вас Луна где-то в воздушном знаке. Или большинство планет в воздушных знаках. Я тоже хорошо общаюсь с огненными, хотя я вода. Все потому, что у меня луна во Льве и в моей карте много стихии огня) )
Еще я думаю так. Ваша планета Меркурий. Меркурий - это ум. Так же меркурий планета близнецов. Поэтому часто девы и близнецы бывают умны и находят общий язык.
Далига Барамбаева
Лучший ответ
Нет только с подземными
Знаки это не люди, не парься! Ну общайся, может диагноз скоро поставят.
Думаю, да. Но, не часто.)) ) Сложно земле и воздуху к консенсусу приходить, хотя, порой, и бывает очень весело вместе. Говорю, потому, что сама Водолей и рассталась (или они со мной) с двумя подругами-Девами, да и дочь (!) у меня Дева. Жуть...)))
Анна Живолук
Галия Галут У меня как раз наоборот мне с людьми земных знаков тяжело общаться.А вот с воздушными хорошо получается вместе дискутировать предполагать.
что значит "Я могу? " Вы у нас по интернету спрашиваете? А при виде близнецов, водолеев и весов у вас отнимается язык? Конечно, можете общаться СО ВСЕМИ, не единым солнцем жив человек, есть множество аспектов "притяжения"))
Ольга Бабеева
Галия Галут Спасибо за ваше мнение!
воздушным знакам с вашим, простите, скучно
Хоть примерно во сколько Вы родились? Просто у Вас Луна на границе знаков или в Водолее, или в Рыбах.
Вы по своей карте консерватор и аналитик. Вы боитесь рисковать, не особо хотите перемен.
Почти все у Вас подвергается анализу. И в глубине души Вы хотите все и все контролировать, подчинить себе, преобразовать этот несовершенный мир.
Вам нелегко общаться с воздушными знаками. Карта это показывает. Так как они наверняка Вам кажутся несколько поверхностными. Но необходимо. Так как Вам нужно научиться у них легкости и некоторой свободе во взглядах. У Вас достаточно интересное положение по узлам – Раху в Водолее – Кету во Льве. Мы все должны жить по Раху, но чаще живем по Кету. По Восходящему Узлу вам нужно культивировать в себе свойства Водолея, то есть стремиться к внутренней свободе и независимости, к бескорыстной дружбе, ко всему новому, разрывать с отжившим, потерявшим свою новизну, стремиться к реформам, жить будущим, вырабатывать объективность и беспристрастность во взглядах и отношениях, прокладывать новые пути. Вы требуете к себе особенного отношения. По природе Вы лидер и считаете, что родились, чтобы стать звездой. Проблема только в том, что в этом Вашем воплощении трудно другим давать указания. Необходимо понять, что дружба - это близкие отношения, основанные на взаимном доверии и привязанности, а не преследование личных интересов.
Так как, повторюсь, Вы – великолепный аналитик, то и вопрос задали не зря. Да, воздушные знаки Вас по-новому заставят взглянуть на себя, на мир в целом. Если Луна в Рыбах, то воздуха у Вас вообще нет, но если в Водолее, то воздух присутствует… .
Irina A раскусили понт ))
Галия Галут 4 сентября кажется ночью,а вот точное время указать не могу.
Галия Галут Я аналитик по своей натуре!Это раз .Я никого хотел и не хочу контролировать-даже не ставлю такой цели скорее помогать люблю.Это да(от настроения зависит).Мне они(воздушные знаки) не кажутся поверхностными-просто они другие,у них своя философия жизни.Свбоды во взглядах много,легкость бывает только когда я уверен в успехе.Я со всеми общаюсь и дружу бескорыстно.Я люблю свободу и независимость и терпеть не могу когда меня загоняют в рамки!Я не лидер но и не ведомый-у меня нейтральное положение.Скорее воздуха у меня наполовину-неуемная потребность в общении,легкомысленность,веселость и уплывание в свой мир.
Приятно познакомится, Близнец. 03.06
Галия Галут Взаимно.Тоже приятно с вами познакомиться.