Гороскопы

Овен+ Стрелец = ?

Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя ,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Леонардо да Винчи, Гитлер, Чаплин, Всё в нём - чересчур.
. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной.

Вот они Стрельцы ( 23.11-21.12)

Стрелец - О, этот знак! Огонь! Вокруг так много света!
Мари Стюарт, Императрица Лизавета, Черчилль,
. Различные века у них. Народы. Страны.
Путь для них один, Путь дум высоких. Путь идей и слёз.
Путь самых чистых и высоких перемен.
Бетховен, Штраус, Мильтон.
Cтрелец - знак Путешествий и Побед. на Земле оставить след.
Очарователен он. Искренен и прям. Не рвётся он к наживе и деньгам.
Жизнь для него - Комфорт и Чистота.
Его влекут Гармония, Практичность, Красота.
Он - молния! Изменчивый огонь! Он - быстр, ведь у него есть конь.
Опасен он - ведь у него есть лук. Он очень верный и хороший друг.
Оптимистичен и нетерпелив. Упрям он. Динамичен. Не болтлив.
Умеет точно принимать решенья. Умеет ждать. Переносить лишенья.
Умеет флиртовать и любит это. Азартен и готов бежать до края Света.
Нам не дано переменить своих натур.
Жизнь для Стрельца - цепочка авантюр.
Они - неутомимы. Непреклонны. Жизнелюбивы и Неугомонны.

а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Жанерке Сырлыбаева
Лучший ответ
я стрелец и я счастлива со стрельцом
на одном дыхании
а овен это баран
Елена Ланкова
Они будут счастливы в браке, но много значат и года рождения.
строптивая пара
Не совместимы.
по гороскопу пишут что союз неплохой, только вот лично я стрелец и сколько знаю Овенов, ни когда бы с ними не жила, непереношу их
Софья Гвалия
Овен+ Стрелец =Овнец.
Tamara Schlejn
Знаки роли не играют. На характер смотри - люди разные могут быть с одним и тем же знаком!)))))))))
совместимы, но надо над отнош-ми работать.
Gulay Haciyeva
Очень много общего, темперамент схожий. Я Стрелец, отец моей дочки - Овен. Жили очень хорошо, родилась у нас Дева. Расстались когда ребенок был маленький, алиментов не получила ни копейки, ребенку ни открытки. Ненадежные они, Овны-говны!
Юлия Дранева
брак на всю жизнь
Fayz Hotel
... = взаимопонимание редкое! = отлично ;))
Стрелец счастлив в браке, дружбе и делах с Близнецами, Овеном, Водолеем, Весами и Львами. Всегда стремится избегать Деву.
Классика жанра-конечно союз!
Оба динамичные, темпераментные, жизнелюбивые. Прекрасно. Разобраться с властью и всё в порядке. Здесь надо решать вопрос так, кто женщина, тот и уступает.
По идее хороший союз - так как обычно знаки одной стихии хорошо совместимы. Но есть одно большое НО. Помимо солнечных знаков существует куча других показателей в вашей синастрии (гороскопе совместимости) на то, что подходите вы друг другу или нет. Насколько "чистый" Овен и насколько Стрелец, какие его планеты в каких ваших домах, и наоборот. Надо смотреть все это, чтобы узнать насколько вы совместимы
Это просто ужжос !!!
И ему уже 12 лет
Я --стрелец, жена -- овен.
Не советую ((((
Ирина Демина
стреловен будет)
Сильная страсть. хороший секс, но духовно не совместимы
Оля Боршош
... скотобойня!!!
слишком много упрямости в союзе
Овну с жизнерадостным и щедрым Стрельцом комфортно, а вот Стрельцу с резким и упрямым Овном трудно.
кентавр)))
Света Веклич
Если стрелец, только, уступать будет!?
хорошая совместимость.
Только у кого какая судьба!
Два огня, два борца, а когда же жизнь? Так жизнь вся пролетит в борьбе!
Алина Краузе
10 лет прожили - развелись
Страсть!
Сорри конечно но если точно: Овен+ Стрелец =Пи.... дец
Брррр, кипучие страсти..
Оба-упрямые, никто не будет уступать. У каждого -свое мнение и цели!
ОВЕН-соперник Стрельцу. Плохая совместимость. Тяжесть идет и напряжение ...
Самуленкова Вера именно так (
близнец я.. но третьим могу...
Анна Ожогина
отличное сочетание
Nurgul' Bimasheva
Оба знака сильные! Одна стихия-Огонь! Оба сильны, оба упрямы, любят быть лидерами, трудно уступают друг другу!! ! Но любовь если есть у вас, то все разрешимо! (Овен должен любить больше, тогда сможет смирить себя перед Стрельцом! ) Удачи!!!
Звиздец
Овен - Стрелец

Это один из благоприятных союзов. Похожие энергетические характеристики знаков делают возможным длительное и творчески насыщенное совместное существование. Правда, рассчитывать на стабильность отношений не приходится - стихия Огня в данном случае удваивается, но это и не является главным требованием партнеров в таком союзе. Страсть рождается настолько быстро, что Стрелец-дама может взять Овна просто голыми руками - настолько велик у того будет интерес во взаимном контакте.

Если их объединяет совместная работа, они неизменно будут добиваться головокружительных успехов. Оба обожают путешествия, разумный совместный риск и остроумные авантюры. Отличные сексуальные партнеры. Умеют превращать свою жизнь в непрерывный праздник, но обоим хватает разума вовремя остановиться и не переступить грань дозволенного. Всегда окружены множеством друзей и поклонников, но изменяют друг другу редко и почти всегда случайно, так как понимают, что лучшего варианта в браке не найти ни одному, ни другому. Их совместная жизнь бывает омрачена лишь отсутствием детей.

Инициатива в этой паре обычно принадлежит Овну, Стрелец же, сам того не ведая, помогает ему расти и развиваться. Однако есть и негативные стороны такого союза. Партнеры плохо справляются со скучными буднями. К тому же оба нетерпеливы, категоричны и не умеют скрывать похождения на стороне. Личная свобода для обоих важнее семейных обязательств.

Однако там, где есть необходимость объединить усилия или противостоять напастям, эти партнеры будут просто незаменимы друг для друга Овен чувствует серьезную поддержку от Стрельца, который поистине считается учителем Зодиака, и Овен это признает. Прямолинейные и искренние высказывания Стрельца понятны Овну и вдохновляют его. В то же время если отношения портятся, то Стрелец готов воспринимать Овна просто как заблудшую овцу, а не как серьезного противника, поэтому всегда оставляет пути к примирению и отказывается от любых форм мстительности.

Если в деловом партнерстве Овен не будет пережимать и пытаться проконтролировать каждое действие Стрельца, предоставив ему некоторую внутреннюю свободу, то будет практически незаменимым работником. Не исключено, что Стрельца, особенно если он не принадлежит к высшему типу и недостаточно великодушен, будет раздражать, что в его подчинении находится такая глубоко интеллектуальная личность, как Овен. Это может вызвать некоторое напряжение, которое помешает Стрельцу плодотворно работать. Овен-руководитель почти наверняка сумеет поладить со Стрельцом, так как прекрасно разбирается в людях и не считает зазорным потакать человеческим слабостям. Требовательность Стрельца понравится Овну, если работа его интересует. Даже расставшись, Овен и Стрелец могут сохранить теплые чувства и, если потребуется, помогут Друг другу и поддержат вторую половину не только советом, но и делом.
Alina Tarantseva
шкура убитого стрельцом овена и холодец
это гремучая смесь! Дикая ревность Овна может наскучить ветренному Стрельцу! Если Овен сумеет увлечь Стрельца игрой и сдержать ревност, то всё будет ОК!
Лейсан Я
Все сложится прекрасно!
Хорошие друзья
Ж@нн@ ..
кошмар