Кирилл Белокуров

где точно узнать в каком знаке у меня находится 1 дом?

просто не знаю в каком он у меня знаке зодиака, на разных источниках пишут, что стрелец, где то дева, а где то весы

Ma
Maria

Асцендент и Первый дом совпадают. А чтобы выяснить Асцендент, необходимо знать время вашего рождения и место, точно. Щас всех этих программ в интернете достаточно, так что не составит труда докопаться при желании..

Светлана Заикина

ректификация времени рождения обычно делается перед выполнением обычной полноценной платной консультации.. . отдельно возиться с таким? ректификация - нужна для точного предсказания.. . а если предсказания нет - могут и лапшу на уши навешать.. .
а хотите докопаться как советуют - копайтесь.. .
только ректификация один из самых сложных видов анализа натальной карты.. .
Мне для начала, ректификацию сделал учитель. а потом я уже стал изучать астрологию на базе своей карты.. . и отнюдь не на оборот. А сам ректифицировать натал стал только лет через пять.

Алёна

Нужно знать время рождения и место рождения