Black Falkon

Хотелось бы полный гороскоп (в каком доме какой знак в каком доме находился) 28 января 1987 год

17:45 в городе Тула

Alisher Todgikhanov

Татьяна, я поняла что Вы хотите - называется натальная карта, или радикс, или личный гороскоп рождения.
[лат. natalis - относящийся к рождению, связанный с моментом рождения] – вид, астрологии, который изучает задатки и возможности, данные человеку при рождении в сферах здоровья, финансов и ресурсов, ближнего круга общения, отношений с родителями, любимыми и детьми, ежедневных забот и службы, брачных и дружеских отношений, Также натальная карта подскажет какие сферы жизни и по какой причине являются для Вас проблемными, а где, наоборот, Вас ждет успех, тип подходящего брачного партнера, возможность эмигрировать за рубеж, создание собственного бизнеса, для людей, увлекающихся эзотерикой определить уровень врожденных способностей к тем или иным видам оккультной практики. Безусловную пользу интерпретация принесет желающим связать события своей жизни и черты характера с астрологическими показателями, содержащиеся в натальной карте, интерпретация натальной карты предполагает также и возможность поиска методов коррекции (проработки) тех или иных черт характера (планетарных аспектов и положений). Оказание данной услуги занимает много времени и сил и естественно квалифицированный специалист оказывает ее за плату, можете построить самостоятельно карту, но она не будет точной, любая карта требуется коррекции по времени.

Павел Комаров

посмотрите)

С)
Светлана ))

Для этого хотя бы время и место рождения укажите, сами не знаете чего спрашиваете?