Светлана

я родился 6 января 1987 ...кто я по гороскопу и позодиаку????

Лена Горохова

Тигр-Козерог - Это весьма осторожный и опытный Тигр, который способен обходить ловушки, уходить от охотников и строго охраняет собственную территорию. Своих целей он пытается достичь минимальными усилиями и с минимальной опасностью для шкуры. Личность мудрая, вдумчивая и рассудительная, более подвижная в обычных «козерожьих» комбинациях, менее упрямая и более последовательная в поведении. Этот Тигр не доверяет эмоциям, сердечным ув­лечениям, как это часто бывает с другими Тиграми, и поэтому проявляет свои способности весьма эффективно. В отношениях с окружением весьма притягателен и не давит на партнеров, которые, как правило, принимают активное участие в его собственных делах. Им нравится подчиняться такой личности, поскольку они знают о его способности подключить нужных людей к выполнению самой трудной задачи и умении заинтересовать конечным результатом. В сексуальных отношениях довольно активен, на его измены, если они происходят, нельзя долго обижаться. Он способен разрешить любые конфликты с партнерами.

Владимир Баранов

Козерог-Тигр
с 9 февраля 1986 по 28 января 1987 - год красного Тигра
с 22 декабря по 20 января - знак зодиака Козерог

Ольга Баранова

хорошо вопросы задаешь козерог посмотри на меня ты так хочешь послать помечтать держись меня сама напоминай вобщем пока лудьшая

Ольга Фёдорова

6 января- козерог
1987- год кролика и кота!