Олег Ходаков

гороскоп для дев на пол года с января по июнь

Наталья Гришукова

2013 для Девы обещает довольно насыщенный и разнообразный год, в целом конечно он будет успешным, но некоторых проблем избежать все-таки не получиться. В этом году Дев ожидают большие перемены связанные с покупкой нового жилья, недвижимости или новой мебели.

Самым удачным периодом для Девы согласно гороскопу на 2013 год станет февраль-апрель, в это время все дела начнут ладиться как никогда ранее. На работе возможно повышение как в зарплате, так и в карьере. Но такой успех, нужно будет “отрабатывать” сполна, так как именно в эти месяцы Девам придется переделать много рутинной работы, но помните что это того стоит, т. к в результате Вы получите огромное моральное и материальное удовлетворение.

В июне, а также в сентябре гороскоп на 2013 год для Девы, советует проявить осторожность при вложении денег, не стоит в этот период покупать дорогостоящие украшения и вещи, так как высока вероятность обмана или какой-нибудь аферы, вследствие которой Дева может серьезно пострадать

Юлия Фёдорова

Ко всему будет взвешенный подход. Вы дотошно будете изучать манеру одевания и поведения, не только свои, но и предполагаемого спутника. Его отношение к друзьям и, конечно же, отношение его к будущему также будет Вас волновать. Самый простой способ все узнать – задать прямые вопросы, только это не про Вас, поскольку верить Вы не привыкли. Чтобы узнать ответы на интересующие Вас вопросы, Вы пойдете обходными путями. В процессе выяснения подобного иной бы счел Вас прагматичной особой, и вместе с тем смысла никакого никогда не было опускаться ниже своего уровня. В начале года вас ждут небольшие проблемы со здоровьем, не нервничайте и тогда вам удастся удержаться в седле. Ведь в принципе вы вполне здоровый человек.