Мария Яковлева

Подскажите какя планета сильная в 1 доме Марс или Венера... в соединении... Марс соединен с лилит...

Вобще очень много планет в 1 доме... какие доминируют.. гороскоп для девушки 22.02.1992 в 5:20 г Минеральные Воды.. . Заранее спасибо)))

Артём Давыдов

Вообще у вас сильнее всего Сатурн в Водолее - управитель всего гороскопа и управитель асцендента)