Einherjar Russland

Лилит в 1 доме, в соединении с планетами в этом же 1 доме: Меркурий, Солнце, Венера, Сатурн. Каких от себя ждать пороков?

Лилит в 1-ом доме в Рыбах, в соединении с планетами: Меркурий, Солнце, Венера, Сатурн. Все эти планеты в 1-ом доме миксуются с Лилит.

Вредных привычек нет.

Евгений Зорин

Пороков ждать не нужно, если что они и сами проявятся, если в детстве был какой-нибудь испуг возможно заикание небольшое. Но это не порок. Самое смелое предположение- может быть однополое влечение но это далеко не обязательно.