Samandar Safarov

сильно заселённый 9 дом марсом солнцем меркурием и венерой в соединении их всех до 3 градусов

сильно заселённый 9 дом марсом солнцем меркурием и венерой в соединении их всех до 3 градусов и на куспиде 9 дома они все короче стеллиум из этих планет.
9 дом во льве, включает в себя полностью знак девы и чуть чуть весов! ! вопрос. В какие страны лучше всего ехать для саморазвития

подскажите пожалуйста, И вообще стеллиум в 9 доме о чём говорит сам по себе

Na
Natali

Не комментирую комбинации, по картам, которые сам не составляю.
Уж простите.
В ведической астрологии тем более такого не бывает, что б в одном доме было несколько знаков,
Поэтому нечего и комментировать.

Denis Narovenko

Много планет в каком-то доме - признак энергетической насыщенности этой сферы жизни. 9 дом: "не зная каких-либо особенностей, просто трактовка: важны для натива дела, касающиеся высшего образования, повышения квалификации, свяи с иностранцами. Натив будет постоянно иметь отношение к ВУЗам, преподавательской деятельности, может уехать жить за границу или будет проводить вне Родины много времени. Опять же, это общее. Частности можно узнать, рассматривая карту в целом" (трактовка не моя).