Варвара Дьяченко

Как прорабатывается квадрат Марс-Венера и квадрат Марс-Меркурий?? ?

Елена Лайм

Квадратура Венера-Марс
Эмоциональные трудности в любви. Склонность использовать другой пол лишь для сексуального удовлетворения или быть использованным. Отсутствие вкуса или такта в обиходе. Сильные инстинкты. Нужно уметь владеть собой. Безудержные страсти принесут вред себе. Мужчины оскорбительно, грубо обращаются с женщинами. Женщины способны довести мужчину до бешенства и разозлить. При сильном положении Марса - любовь к грубым шуткам, а если сильней Венера - чувствительность, грубое поведение легко ранит. Эмоциональная чувствительность не означает, что они заботятся о чувствах других. В семье нет гармонии и удовлетворения.
(проработа? не делать плохое, а делать хорошее)
Квадратура Меркурий-Марс
Неважный сексуальный партнер; может быть лжец. В лучшем случае - человек, вечно снедаемый нетерпением, ему не сидится на месте и не хватает выдержки, чтобы довести начатое до конца.
(марс прорабатывается спортивными достиженими, а меркурий разумностью и сдержанностью в общении.

я думаю ни кому не надо объяснять, что такое хорошо, и что такое плохо...

Виталик Моисеев

квадрат Марс-Меркурий - нельзя водить машину, частые ДТП. . .нужно следить за языком, тоесть сто раз подумать чем что то сказать на эмоциях. . .ну и психологические траблы из детства подчищать, к психологу походить...

Елена Мензелева

он сам проработается не держите в голове