Ел
Елена

У меня считается пораженная Венера, Меркурий, Марс..?? Как это влияет на жизнь человека?

Мебель Для Вас

Проблемы в общении, особенно с мужским полом (марс в 7 д) , конфликтность, заторможенность мышления, чтобы переварить информацию нужно дольше времени, чем у людей с директорным меркурием, (обратите внимание на ретроградный меркурий и ретроградную венеру) , оппозиция солнца с сатурном и ураном. - обиды, комплексы, резкость, неуживчивость. Сатурн, уран, нептун в 4 доме- проблемы с родителями (или\и в стране) . Социальный статус, карьерный рост- все через борьбу и конфликты, нет умения находить компромиссы, страдает нервная система, Очень много ретроградных планет - это тема кармы. Положительные перемены могут наступить в общении с мужчиной - иностранцем (марс-юпитер).

Игорь Сторожков

Ник вообще вопросу не соответствует.