Сергей Вансович

У меня меркурий, марс, уран и солнце в козероге! Не много ли во мне козерога? И как это на меня влияет? На мой характер?

....правда Луна и Венера в Водолее... .
Юпитер в стрельце, а Сатурн в рыбах!

Наталья Махначева

влияет и на характер и на судьбу .. вот когда солнце прошодит по вашим планетам а это наверное гдето близко с новым годом у вас повышается энергия итп. если вы родились на новый год эта дата для вас очень важна