Мария Дубровина

Как расшифровать: Марс и Меркурий в 11 доме в соединении? (В Скорпионе)

Elvisa Suleymanova

Говорит о гуманности, справедливости, оригинальности и об интересе ко всяким новшествам. Даёт обладателю подобного соединения стремление к личной и духовной свободе и независимости. (По Вронскому) . В знаке зодиака - это качество проявления аспекта, например, ярко, подозрительно, тайно и т. д. Это в общих чертах.