Mariya Lubimaya

Специалисты-астрологи!! ! Ваше мнение о стеллиуме в скорпионе (во 2 доме) - меркурий, марс, прозерпина, плутон?

Солнце в Весах (1 дом) , Луна в Овне (7дом) . 17 лунный день рождения

Юпитер (1дом) в оппозиции с Луной.

Стеблянко Виктория

В огороде бузина, а в Киеве дядька.. . Иначе сложно сказать.. . Похоже у Вас в затмение оппозиция "включилась", с одной стороны узнать хочется, с другой стороны страшно.. .
Кстати в любом случае ситуация сейчас закладывается на 18-36 лет, так что лучше деньги сейчас зарабатывать, тогда все путем сложится.. . Удачи!

Василий

Есть возможность достойно зарабатывать, продавая свои таланты. Смотрите норму связей с домами, и по этим домам определяйте тип заработка. 3 - командировки, торговля, курьер; 4 - недвижимость, строительство. И так далее.

Ол
Ольга

Это не стеллиум!