Светлана

Квадраты ретроградного Сатурна в Водолее (в 6 доме) к Меркурию, Марсу и Плутону в Скорпионе (все в 3 доме) . Что означает?

И как с таким жить? Как направить все это в положительное русло? Чего остерегаться?

Ви
Виталий

Жить осознанно. Сейчас много практик, позволяющих взять себя " в руки". Дома у вас, скорее всего не простая обстановка. На язык вы не очень воздержанны, можете ответить обидно. (еще и Лилит в Овне) . Возможно есть трудности с речью, говорите быстро или уже исправили речь с помощью логопеда.
" Дисциплинируйте" Меркурий : тайм-менеджмент, логопед, составление четких планов. Хорошо подходит школа Олега Андреева. Ну и прежде, чем Ответить как следует: досчитайте до 100. Захочется помахать кулаками или уколоть язычком: бегом в Фитнес.... или в Творчество... .