Ко
Костя

Южный Узел в 4 доме в Скорпионе в соединении с IC, Меркурием и Нептуном.

Северный Узел в 10 доме в Тельце в соединении с MC.Как можно прокомментировать?

Anar Agayev

Вам надо социально реализовываться, а домашние дела отвлекают, занимают ум, запутывают. Вы склонны к иллюзиям, надо от этого пытаться избавиться.

Екатерина

Юля, Вы зачем все это пишите, но кто будет тратить время ...на возможно не верно рассчитанную карту. Вы когда ее составляли учитывали летнее время - зимнее? , Время по гринвичу, Вы точно установили долготу и ширину, и еще десятка два уточнений могу Вам предложить.. .
Любой профи прежде чем ответит на вопрос, проверит, правильно ли Вами указанное время рождения, а Вы.. . просто так.. . Южный Узел.. .
Ну.. . разве, что шутник какой, просто безответственно Вам наговорит от фонаря.... а профи не рискнут своим авторитетом отвечать на непонятку да еще и с ошибками.. . Дату и время местность надо указывать, а потом "узел"