Эльмира Якубова

что значит Северный Лунный Узел в Тельце в 3 доме (ретр. ) Южный Лунный Узел в Скорпионе в 9 доме (ретр)?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; gmt +5 координаты ;52°58'00"N; 55°56'00"E(Башкортостан г мелеуз)

Александра Солдатова

Лунные узлы всегда движутся ретроградно, это их нормальное движение. Изредка они бывают директными (это как у нас планеты бывают ретроградными) . Положение северного в тельце говорит о том, что в этой жизни вам надо учиться создавать прочную материальную базу, зарабатывать и сохранять заработанное, обрести твердую почву под ногами. Южный в скорпионе: изначально критические и эмоционально нестабильные ситуации являлись нормой, рискованные ситуации воспринимались как само самой разумеющиеся. С положением южного узла в скорпионе, человек изначально настроен на разрушение и создание нового.
Теперь положение по домам: северный в 3 доме говорит о необходимости все время учиться, получать какие нибудь навыки, общаться обмениваться информацией. А так же уделять внимание близким родственникам, братьям или сестрам ( если они есть) . Положение южного узла в 9 доме, говорит о том, что не надо усердствовать с получением нескольких высших образований, защищать диссертации и получать степени. Не рваться на ПМЖ заграницу, не окунаться с головой в религию и духовные дела.
Из всего этого можно сделать вывод, побольше материлизма и практичности в этой жизни, овладение новыми навыками и умениями, вот какую задачу ставит вам жизнь!