Nastena

Что можно сказать про девушку, рожд23 июля 1990,северный узел в водолее, белая луна в раке, лилит в скорпионе, марс в тельце

Татьяна Мордвинова

То же самое, что про девушку, одетую в красную мини-юбку, стильную блузку, и туфли на высоком каблуке.. . 🙂

Она молода, вполне вероятно красива, и возможно она даже счастлива, поскольку проводит время вне проекта "майл-ру"...