Ali Jabbor

Северный Лунный Узел в Козероге (I дом) , Южный Лунный Узел в Раке (VII дом)

Северный Лунный Узел в Козероге (I дом) , Южный Лунный Узел в Раке (VII дом) .
Что значит?

Яночка

нужно заняться вопросами карьеры, общественного положения, амбициозными проектами, тогда вопросы партнерских отношений, встреча супруга, создание семьи, обустройство дома, недвижимость - решаться сами собой. Лучше конечно карту посомотреть. напишите ваши дату время и место рождения. можете просто сообщение - рядом с именем серая кнопочка - написать письмо.

Александртатьян

Задача воплощения в этом случае- жить ради себя, серьезно и скрупулезно подходить к решению собственных проблем ( в козере) . Программа брака, партнертса и общественной деятельности отработана в прошлой жизни.