Ланочка Честная

как найти южный и северный узел 1 января 1953 Крымск Краснодарского утром?

Александра Азеева

Восходящий в 15-м, Водолея.. . Заходящий - в противоположном знаке...

Елена Горина

Астрологию изучать надо ..лет семь не меньше. . и тогда прояснится .. А так. . на фиг вам эти узлы? Это как мне шифровка Штирлица. . НУ, УЗНАЛ. . НУ И ЧЁ ?..

Владислав Kaban

построить карту и посмотреть, где находится значок в виде подковы с завитушками) ) на 8 утра примерно во 2м-8м домах, а по знакам - Вам уже сказал Павел ( противоположный наверно Лев?)