Елена Мещанкина

северный узел, как действовать ?

у меня северный узел в козероге, при этом чёрная лилит в козероге.
получается была отработана карма рака (кстате постоянно о себе даёт знать, постоянно проявляются эти качества, которые мешают)
те. по северному мне надо стремиться проявлять себя по козерогу, а получается что самые плохие качества козерога у меня выявлены в лилит.
как это можно совместить? я запуталась. кто разбирается в астрологии подскажите.

а ещё у меня :
Оппозиция Луна-Марс
Оппозиция Луна-Юпитер
Оппозиция Марс-Сатурн
Оппозиция Юпитер-Сатурн

не слишком ли много оппозиций? ? как это всё совместить чтобы не мешало жить ??))

Kalve .

Ну а вот в ведической астр. Черной Луны ВООБЩЕ НЕТ) И при этом Чандрашакти очень уверенно и точно, если вник в гороскоп, говорит о том, ЧТО УЖЕ БЫЛО, что согласитесь, сложнее, чем пророчествовать) ) Вот и делайте выводы.. . Что изначальное, древнее, а что потом людьми добавлено. Очень примитивны трактовки расположения Черной Луны, которые счас можно найти где-то.

Natashenka Lebedeva

Лилит на Голове Дракона указывает на то что Вы склонны постоянно ошибаться и блуждать в иллюзиях.... Кстати Ваши трактовки также ошибочны.. . И жить Вам мешает больше то что Вы считаете мешающими показатели Южного Узла, вместо того чтобы их использовать себе во благо.... И еще Северный Узел показывает то, за что спросят, вот за Лилит, вернее непроработку Лилит с Вас и спросят.. . При таком положение очень плохо нарушать семейные традиции, а за разводом может последовать бездетность или ...Удачи Вам!

Раиса Ахмедуллаева

Ну почему не мне такое Счастье?
Я со своим пистолетом в руке, выгляжу просто идиотом.
Паша, АККУРАТНЕЙ.