Ольга Федосеева

Люди у кого северный узел совпадает с асцендентом, а южный с десцендентом? как ваша жизнь? как вы живёте?

Сергей Киселев

слава Богу, с моими узлами живу в полной гармонии. вот только с прогулки вернулись, сейчас будем чаем греться да плюшками баловаться....

Юрий Николаев

Не хочу чтобы вы обижались.. . Я не со зла совсем. Но как теорию просто:
Если бы у меня не было рук (или хотя бы ладоней) - как определялась бы моя судьба?

Ирина Кузелева

я даже таких слов и не знаю