Юлия Рвачева

Если у меня десцендент в Овне и там же южный узел, то получается я выбираю партнёров по южному узлу?

я понимаю что надо то идти по северному, но мужчин я выбираю не только по Марсу но и по десценденту а он совпадает с южным узлом, был у меня парень Овен, не сошлись характерами, ещё в овне сатурн и он в 7 доме.

Ольга Selivanova

Южный узел определяет прошлый опыт, а не предпочтения.

Михаил Никитин

"по северному" у Вас вряд ли получится.. . 🙂
Идти имеет смысл в направлении Восходящего Узла, используя накопленный опыт Заходящего.. . Но, скорее всего Вы этот опыт еще только накапливаете, значит все разочарования у Вас еще впереди...

Виталий Ильчук

просто у тебя мозги Овна, если ты так парней выбираешь

Екатерина Асеева

можешь проанализировать гороскопы всех, с кем ты встречалась, и понять, по каким принципам ты их выбирала.