Та
Тамара

В соляре Уран на десценденте в 7 доме в Овне.

В натале Уран управляет 7 домом. В натале Уран находится во 2 доме в Деве в соединении с Плутоном и Марсом в оппозиции к соединению Хирон, Сатурн, Лилит в 8 доме в Рыбах. Что можно сказать????

Маруся К

Хорошо по описанию говорить о значениях соляра, да. Конечно, с картами выложенными здесь процесс значительно упростился. Уран в 7 доме соляра вносит качества внезапности, неожиданности в сферу данного дома

Валерия Сизова

созвездия это чуш, если ты посмотриш на одни и теже звёзды с другой планеты они будут расположенны совершенно по другому! мы сами придумали себе эти сказки о казерогах, водолеях и прочей фигни. астрологи просто со смеху умирают когда им говорят о созвездиях и гороскопах- это всё бред.

Виктор Карена

Да, захожу я сегодня в 7 дом, а там кусок урана лежит и светится, весь солярой измазанный. И всё в овне, прямо-таки кучами это овно лежит.

Анастасия Орлова

уран в солярии в 7 доме часто дает более свободные на год отношения с партером-часто переходящие в дружеские--смотрите натал--если есть аспекты с Луной и Венерой-может быть развод или гражданский брак