Гена Тестов

Любители астрологии: В 7 доме находится десцендент во льве, что это значит? 7 дом же, дом брака. так вроде?..

Светлана Мариськина

Десцендент и 7 дом - это практически одно и тоже.. . и да - это дом партнерских и брачных отношений, а так же явных врагов и судебных разбирательств. Так же может означать поездки в один конец в сторону запада.