Василий Матуль

Марс и Плутон в VII доме. Десцендент в Скорпе. что значит?

Десцендент 21 градус, Марс 27 градусов в Скорпионе, Плутон в Стрельце 3 градуса. Я знаю, надо весь гороскоп в целом смотреть, я это понимаю, но меня интересует конкретно написанное) ) Плохо или хорошо такое положение, что значит и т. д.
Заранее спасибо за ответы, если кто-то и откликнется:)

A Sh

Это значит что и в браке и в отношениях с врагами не расслабишься и не соскучишься. Вас, по всей видимости, привлекают сильные, волевые, "демонические" личности.
В отношениях довольно много напряженности, роковых страстей и в целом вытягивания жил друг у друга. Возможен ранний брак. Возможен и необдуманный развод.
Многое зависит от аспектов Марса и Плутона, а они будут очень сильными, такие аспекты.

Лида Путятина

Это значит, что у вас сильные и жестокие враги, а также, что партнер будет обладать этими чертами. К вашему характеру это не имеет отношения, смотрите Первый дом и его управителей.

Яна Федорович

Извините, но мастера таких вопросов не задают, вы понимаете, что без всего обзора натальной карты, это положение, просто НОЛЬ.