Тимур

в каком доме плутон и марс круче всего иметь, сексуальнее?

Оксана Иванова

Оля, а круче не мериться своими плутонами и марсами, ведь в каждом знаке и доме эти планеты приносят абсолютно разные качества и события, еще зависит от того какими домами они управляют, в каких связях состоят с другими планетами. По классике считается что хорошо иметь "плохие" планеты в "плохих" домах, например, Марс радуется в 6 доме, как говорили древние...

Виктор Майоров

как по мне марс лучше иметь в 3 доме или 9
а плутон в 11 или 9
безопаснее всего
сексуальнее в 8 доме... но вряд ли счастья принесёт

Ольга Серегина

Я думаю, если для характеристики Вашей сексуальности- то марс в 1 доме, и в трине с венерой! , а плутон в 8, кроме сексуальности и денежку подкинет, чаще чужие, но для того, чтобы все это выдержать, нужно солнце в первом доме, с хорошей поддержкой сатурна. . ну вобщем мечтать можно долго!!!!