Оксана Пишонина

Марс в IV доме поражен Плутоном что это означает???

Сергей Будкин

Примерно сто-пятьсот различных вариантов. То что означает лично для Вас необходимо анализировать гороскоп в совокупности всех показателях.
А напряженный аспект Марс - Плутон может символизировать как энергию (Плутон) , вроде Марс (стартер) , завели двигатель (Плутон) , и.. .

А может и наоборот...

Ibrahim Khalilov

Посмотрите отрицательную характеристику 4 дома. Конфликты в семье. . возможно
Плутон изменяет, вносит перемены не в лучшую сторону. Все это сопровождается всплесками ярости. Особенно проявлен в семейных делах. Наверно так..

Татьяна Михайлова

Тяжелые взаимоотношения в семье. Кто то из родителей будет жестко контролировать. Возможны драки в семье, тиранизм. Плохой аспект в этом доме.