Ан
Анна

Добрый вечер! ) Марс и Нептун в падении что означают? И обитель Плутон?

Артём Ташкинов

что энергия этих планет не будет раскрыта по существу... например марс в 4 доме ...у человек будет мало физических сил, для тяжелой рутинной работы (грузчиком точно не сможет быть) но у него будет большая пси энергия, но нужны для этого и другие показатели в карте, которые будут провоцировать к овладению этой энергий... можно родиться колдуном, но не стать им..