Лика Лика

дайте значение по натальной карте: обитель меркурий венера нептун плутон, экзальтация луна меркурий, падение юпитер

земля 9
огонь 4
воздух 2
вода 2

Н@дюш@

Мелиша, а Вы так хотите значит получить интерпретацию - чтобы без труда как говорится выловить рыбку. Что ж - не вы первая, и думается не вы последняя.. То что Вы перечислили - это положения планет по знаку - Меркурий по знаку силен, да и Венера тоже в обители сильна... Юпитер в падении плохо - возможно при хороших данных Вы просто не умеете ставить цели и даже добиваться их (при наличии слабого по знаку Марсу) . Как конкретно это происходит - по такому описанию одной миллиардной из натальной карты и не скажешь.
Дальше Вы даете характеристику по стихиям - предположу что с таким преобладанием Земной стихии Вам хочется и натальную карту что говорится пощупать пальчиками)))

Владимир Яцкин

Это у вас натальной картой называется? Оригинально.